форум для тех кто творит прекрасное
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

...стань лучше

Перейти вниз

...стань лучше Empty ...стань лучше

Сообщение  Оксана менеджер Вт Май 21, 2013 11:10 am

Иду утром домой. На подъезде объявление: «Дорогие соседи! Сегодня примерно в 9.20 у проходной двери были утеряны 120 руб. Если кто нашел, занесите, пожалуйста, в кв. 76 Антонине Петровне. Пенсия 3640 руб.». Я откладываю 120 рублей, поднимаюсь, звоню. Открывает бабушка в фартуке. Только увидела меня, протягивающего деньги, сразу обниматься, причитать и в слезы счастья. И рассказала: «Пошла за мукой, вернувшись, вынимала ключи у подъезда — деньги-то, наверное, и проронила». НО! Деньги брать отказалась наотрез! Оказалось, за пару часов я уже шестой (!!!) «нашел» бабулины деньги! Люди, я вас люблю за то, что вы такие!!!

Работаю в кафе быстрого питания. Сегодня утром мужчина подошел к кассе и сказал: «За мной стоит девушка, я ее не знаю. Но я хотел бы заплатить за ее кофе. Передайте ей «Хорошего дня». Эта девушка сильно удивилась сперва… а затем сделала то же самое для следующего за ней в очереди человека. И так 5 раз подряд!

Я тяжело болела ангиной. Дома была одна, не могла даже встать с кровати и плакала от беспомощности. Моя собака сидела рядом с кроватью и смотрела на меня с беспокойством. Потом ушла и вернулась с огромной вонючей замусоленной костью: она, видимо, у нее была припрятана на черный день. Кьяра положила кость на подушку и подталкивала носом к моему лицу — «Погрызи!».

Как-то увидел на улице бабушку, продавала всего 1 единственный комнатный цветок фиалку. Стало
ее жалко, заплатил раз в 10 дороже чем она просила. Она со слезами: «побежала я в магазин куплю деду колбасу». Принес цветок домой, на следующее утро он расцвел.

Давно не было такой грозы, как сегодня. На работе сказали, что кто-то отирается около моей машины. Я бросился на улицу. Все было по-прежнему, кроме люка в крыше: кто-то задвинул его
поплотнее, чтобы машина не пострадала в непогоду.

В магазине ко мне подошла маленькая девочка и попросила: «Возьми меня на ручки». Я так и сделала, подумав, что она потерялась. Малышка просто обняла меня, а потом спрыгнула. Я уставилась на нее, а она объяснила: - Хотела, чтоб ты улыбнулась. Я так и прыснула со смеху.

Недавно возвращалась из института и возле станции метро «Автозаводская» увидела ветерана войны. Он сидел рядом с планшетом, на котором были медали и ордена… Его награды, который он заслужил на войне. Он продавал их, чтобы купить себе хоть какой-то еды. Я подошла, вытащила все содержимое кошелька и отдала ему со словами: «Возьмите все мои деньги, но не продавайте свою честь и доблесть за гроши людям, которые этого недостойны…» Он расплакался, взял деньги, собрал ордена в ладони и поцеловал их, а потом тихо сквозь слезы произнес: «Спасибо, дочка». В такие моменты мне кажется, что я смогу изменить мир. Они дают мне надежду.

Давайте делать друг другу маленькие приятности. От этого не только наши души, но и весь мир станет светлее и добрее.

...стань лучше FLlSoS92xrc
Оксана менеджер
Оксана менеджер

Сообщения : 400
Дата регистрации : 2013-01-11

http://www.crystall-shop.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

...стань лучше Empty Re: ...стань лучше

Сообщение  Оксана менеджер Вт Май 21, 2013 11:12 am

Если каждого восьмилетнего ребёнка в мире обучить медитации, можно устранить насилие во всём мире за одно поколение. Далай Лама

...стань лучше I95KbO7nEXc
Оксана менеджер
Оксана менеджер

Сообщения : 400
Дата регистрации : 2013-01-11

http://www.crystall-shop.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

...стань лучше Empty Re: ...стань лучше

Сообщение  Оксана менеджер Вт Май 21, 2013 11:31 am

"Я обожаю тебя когда ты спишь. Ты тогда такой милый, как будто маленький ребенок спит 7-м сном. И я лежу рядом с тобой и боюсь двигаться, чтобы случайно не разбудить тебя, такого большого, с широкими плечами, но такого беззащитного сейчас. Ты спишь, я смотрю на тебя, и понимаю, что ты - мое счастье, такое желанное и такое любимое. Ты спишь, а я думаю, вспоминаю все мгновения, все эти радостные минуты, и я обнимаю тебя, тихонько, едва коснувшись тебя, чтобы не разбудить, и как ребенок радуясь, что не разбудила тебя. Я смотрю на тебя, и верю, что ты мой человек, что ты не будешь предавать, что не сделаешь больно. И я мысленно благодарю Бога, за то что ты есть, за то что ты рядом... Такой родной, такой мой."

...стань лучше SxU-yNmwBqs
Оксана менеджер
Оксана менеджер

Сообщения : 400
Дата регистрации : 2013-01-11

http://www.crystall-shop.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

...стань лучше Empty Re: ...стань лучше

Сообщение  Оксана менеджер Вт Май 21, 2013 12:18 pm

Я жил с ней месяц. Когда мы переехали в новую квартиру, она в порыве подбежала к холодной стене и прижалась к ней щекой. "Ну, наконец-то, дома'' - слетело с её губ. Она была ещё совсем девочка - училась на четвертом курсе. Ночью засыпала над листками прямо на столе. Каждое утро я находил её на кухне - она всегда смотрела в окно - растрепанная, светлая, живая.. Мы вместе варили кофе, а потом я убегал на работу, зная, что она будет ждать даже до поздна, не ложась спать, пока я не приду.
Однажды мне пришлось отключить телефон, а с работы я вернулся позже, чем обычно, только у подъезда, догадавшись, что забыл включить мобильный. "С ума сходит..'' - мелькнуло
в голове, когда я пулей влетел на пятый этаж. Руки тряслись, не давая
ключу открыть дверь. Мне было страшно за неё. По настоящему, страшно.
Свет был выключен. Все комнаты были тёмные. Я вбежал в нашу спальню. Она
лежала на полу. В моей футболке, в тёплых носках, поджав под себя ноги. Тёмные кудри рассыпались по плечам. В правой руке она всё еще крепко
сжимала телефонную трубку, а рядом с ней валялся справочник всех
спасательных служб. Именно тогда я понял, что действительно люблю её.

Подумай,
разве не счастье, когда у тебя есть один любимый человек, который ждет и
любит, верит, мечтает... Маленькое чудо в твоей жизни. И ты просто
дурак/дура, если променяешь этого человека на стадо потрепаных "других" далеко не первой
свежести.

...стань лучше HL0MvwNCY-g
Оксана менеджер
Оксана менеджер

Сообщения : 400
Дата регистрации : 2013-01-11

http://www.crystall-shop.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

...стань лучше Empty Re: ...стань лучше

Сообщение  Оксана менеджер Вт Июн 11, 2013 11:08 pm

перевод с украинского:
"Вчера во Львове произошел случай, который растрогал до слез. Как будто ничего особенного - просто человечность, но такая редкая", - написал Святослав Роман.
Дальше сообщение было вот таким:
"Проезжая вчера по ул.Франка, я увидел впереди на уровне с машиной, которая ехала передо мной, старенькую бабушку, очень сгорбленную, с палкой. Выглядела она очень бедно. В том месте пешеходного перехода не было и пробежала мысль, что она так может простоять очень долго. Бабушка сделала шаг вперед и стало страшно, чтобы Шевроле, которое ехало передо мной, ее не зацепило. И здесь - почти ЧудоSmile Шевроле остановилось, водитель включил аварийку, не стесняясь сигналов тех, кто "очень спешит" в нашем ряду за мной. С места пассажира вышла женщина и перевела эту бабушку через дорогу, кажется, даже, о чем-то еще с ней поговорила по ту сторону улицыSmile
Желаю всем нам чаще оказываться "по ту сторону улицы", уметь осмеливаться на простые человечные поступки...
Вспомнились слова из песни Тартака: "А насправді, так просто змінити життя.." ("А в действительности, так просто изменить жизнь...")....


...стань лучше D87DxGbWww8

...стань лучше OB-PdNnpA5s
Оксана менеджер
Оксана менеджер

Сообщения : 400
Дата регистрации : 2013-01-11

http://www.crystall-shop.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

...стань лучше Empty Re: ...стань лучше

Сообщение  Оксана менеджер Чт Июл 18, 2013 8:49 am

Оксана менеджер
Оксана менеджер

Сообщения : 400
Дата регистрации : 2013-01-11

http://www.crystall-shop.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

...стань лучше Empty Re: ...стань лучше

Сообщение  Оксана менеджер Пн Июл 22, 2013 12:18 pm

Женщина может уйти за нежностью, бросив богатство и сытую жизнь.
А про мужчин и говорить нечего - нежностью их можно водить, как на веревочке, за нос и за все другие места.
А если вы вдруг захвораете какой-нибудь ерундой - насморком или простудой, то на самом деле это никакая не простуда, а признак дефицита нежности. Не витамины, не антибиотики нужны, а нежность! Нежность поднимает нам иммунитет… лучше любых лекарств, она омолаживает и дает импульс жить.
Короче, живите с нежностью, не стесняйтесь быть нежным и помните: нежности много не бывает.... Говорите друг другу нежности, говорите их многократно, говорите их наедине и прилюдно, не стесняйтесь того, что это банально, интимно, не скромно...
Говорите - и вы поразитесь результату, просто поразитесь!

Эдуард Тополь

...стань лучше 102335149_u30
Оксана менеджер
Оксана менеджер

Сообщения : 400
Дата регистрации : 2013-01-11

http://www.crystall-shop.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения